Spécifications
| SKU | 132309 |
| Length | 45.00 cm |
| Width | 45.00 cm |
| Weight | 1.33 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8718475517351 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 45 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Decore o seu mobiliário de jardim adicionando estas coloridas almofadas de exterior!
Estas almofadas macias e confortáveis, com um bonito padrão às riscas, são feitas de tecido resistente à água e aos raios UV, o que as torna duráveis e adequadas para uso externo. O fecho de correr facilita a substituição do enchimento ou a lavagem da fronha.
A entrega inclui 2 almofadas de exterior.
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Padrão: Riscas
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Padrão: Riscas
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.