Spécifications
| SKU | 4009370 |
| Width | 30.00 cm |
| Weight | 63.3 kg |
| Color | Red |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721102692864 |
| Profondeur (cm) | 73.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto de bar em madeira será uma atração na sua cozinha ou sala de jantar.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força ao tampo da mesa de bar e estabilidade para uma utilização diária.
- Design atraente: o capô do trator com um aspeto autêntico contribui para o estilo industrial da mesa. Os sinais de desgaste no trator e os grãos da madeira atribuem à mesa a sua própria história e um aspeto único.
- Experiência de assento confortável: os apoio de pés incorporados atribuem um conforto adicional ao banco.
- Tampo robusto: a mesa de bar possui um tampo de madeira robusto que é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Especificações
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
CE PRODUIT
7 pcs conjunto de bar madeira de mangueira maciça
€ 649,99
Total de l'ensemble
€ 847,37
€ 891,97
Economisez € 44,60
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile