Spécifications
| SKU | 3051115 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 170.00 cm |
| Weight | 59 kg |
| Color | Bege |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883854700 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A nossa prateleira de armazenamento em madeira maciça é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, em lugares como a cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de espaço adicional de arrumação, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de pinho maciço, a unidade de prateleiras é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, a nossa unidade de arrumação é fácil de montar.
A entrega inclui 5 unidades.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 80 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Inclui materiais de montagem
- A entrega inclui 5 unidades
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 80 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 250 kg (50 kg por prateleira)
- Inclui materiais de montagem
- A entrega inclui 5 unidades
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.