Spécifications
| SKU | 3057467 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 105.00 cm |
| Weight | 48.5 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286173107 |
| Profondeur (cm) | 60.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno e contemporâneo, o nosso conjunto de bar é perfeito para qualquer casa, jardim, bar, pub ou restaurante moderno. O seu design liso e contemporâneo complementará qualquer decoração interior.
A mesa possui um tampo em MDF durável e pernas de metal fortes com aspeto de madeira. Estes bancos de pub possuem um assento ergonómico com encosto baixo integrado. Feitas de PP robusto e suportadas por fortes pernas de metal revestido a pó, estas cadeiras de balcão são resistentes e duráveis.
- Mesa de bar:
- Cor: preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: cinzento
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Especificações
- Mesa de bar:
- Cor: preto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: cinzento
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 4 x Bancos de bar
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.