Especificações
| SKU | 283178 |
| Comprimento | 213.00 cm |
| Largura | 95.00 cm |
| Altura | 66.00 cm |
| Peso | 18.18 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8719883676616 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 90 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Opte pela via moderna para usufruir de um quarto fantástico, com a nossa intemporal estrutura de cama em madeira maciça! Será um complemento prático e decorativo para qualquer quarto.
Feita em madeira de pinho maciça, esta estrutura de cama é extremamente resistente e durável. A estrutura de cama é adequada para colchões de 90x200 cm.
Note que a entrega inclui apenas uma estrutura de cama. O colchão não está incluído. A cama é fácil de montar.
- Cor: castanho mel
- Material: estrutura em madeira de pinho maciça e ripas em contraplacado
- Dimensões: 213 x 95 x 66 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 90 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: estrutura em madeira de pinho maciça e ripas em contraplacado
- Dimensões: 213 x 95 x 66 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 90 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.