Especificações
| SKU | 324952 |
| Comprimento | 206.00 cm |
| Largura | 125.00 cm |
| Altura | 99.00 cm |
| Peso | 17.8 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286163306 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Desfrute de uma boa noite de sono nesta confortável estrutura de cama!
A cama de casal possui uma estrutura sólida feita de metal revestido a pó, tornando-a extremamente resistente e durável. As ripas resistentes oferecem o apoio e o conforto necessários. Pode desfrutar de um excelente sono todas as noites nesta cama!
Note que a entrega inclui apenas a estrutura da cama, os colchões não estão incluídos. Pode consultar a nossa loja para encontrar os colchões que melhor se adequam a esta estrutura.
Bom saber: Esta estrutura de cama possui um design com estrado de ripas e inclui as ripas.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 206 x 125 x 99 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 120 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 206 x 125 x 99 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 120 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.