Especificações
| SKU | 328796 |
| Largura | 2.00 cm |
| Altura | 0.90 cm |
| Peso | 0.48 kg |
| Material | Plástico |
| EAN | 8720286434185 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 138 led |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A iluminação em formato de luas e estrelas é perfeita para usar como um complemento luminoso em qualquer projeto decorativo. É perfeita para o Natal, festas, casamentos e outras festividades.
A iluminação em cortina está equipada com 138 luzes LED energeticamente eficientes, que criam um espetáculo de luz mágico. Possui 8 modos de iluminação diferentes: modo combinado, ondas, modo sequencial, modo de brilho lento, pisca, modo de desvanecimento lento, cintilação e iluminação contínua. O controlo remoto incluído (pilha não incluída. Use bateria CR2025) permite ajustar os modos de iluminação facilmente e de forma conveniente. É um ótimo acessório para iluminar espaços interiores e exteriores.
Nota: o USB incluído não é à prova de água, portanto, esta parte deve ficar afastada da água. Contudo, graças ao cabo de 3 m, a decoração natalícia pode ser usada ao ar livre, pois o cabo e o produto são à prova de água. O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor da luz: azul
- Material: plástico
- Dimensões: 2 x 0,9 m (L x A)
- Tensão: CC 5 V
- Potência: 5 W
- Possui 6 estrelas e 6 luas
- Com um cabo extensor de 3 m
- Com 138 luzes LED que economizam energia
- 8 modos de iluminação
- Com ligação USB
- Com controlo remoto (pilhas não incluídas)
- Adequado para utilização no interior e no exterior
Especificações
- Cor da luz: azul
- Material: plástico
- Dimensões: 2 x 0,9 m (L x A)
- Tensão: CC 5 V
- Potência: 5 W
- Possui 6 estrelas e 6 luas
- Com um cabo extensor de 3 m
- Com 138 luzes LED que economizam energia
- 8 modos de iluminação
- Com ligação USB
- Com controlo remoto (pilhas não incluídas)
- Adequado para utilização no interior e no exterior
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.