Especificações
| SKU | 807106 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 26.50 cm |
| Peso | 7.88 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286595244 |
| Profundidade (cm) | 15.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 15 x 26.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Simples, mas elegante, este conjunto de prateleiras de parede combina elegância e funcionalidade, tornando-o uma ótima opção para destacar qualquer parede numa divisão.
A prateleira de parede é durável e robusta o suficiente para assegurar uma utilização duradoura. O design em forma de cubo oferece a solução de exposição e arrumação perfeita para os seus livros, CDs, flores e outros artigos essenciais. Pode montá-las separadamente ou em conjunto. Estas prateleiras de exposição irão adequar-se a qualquer divisão e transformar uma parede vazia num destaque!
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 15 x 26,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 15 x 26,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.