Especificações
| SKU | 814051 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 7.24 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286905944 |
| Profundidade (cm) | 25.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante versátil em madeira será um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa. Também pode ser utilizada como divisória de quarto.
- Estrutura durável: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço de arrumação amplo: a estante oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estante versátil: também pode servir como uma divisória, tornando-a uma escolha perfeita para o seu corredor e qualquer outro espaço habitacional. A estante não apresenta parte traseira, logo tanto a parte da frente como de trás são bonitas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 25 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 25 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.