Especificações
| SKU | 809092 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 155.00 cm |
| Peso | 24.23 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286650486 |
| Profundidade (cm) | 24.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante é um complemento decorativo, prático e versátil para a sua decoração.
O armário é feito em derivados de madeira de qualidade, o que lhe garante robustez e facilidade de limpeza com um pano húmido. Com um design aberto, oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, revistas, DVDs, vasos e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance. Coloque a estante num local bem iluminado e mergulhe no seu livro favorito!
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.