Especificações
| SKU | 374949 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 123.00 cm |
| Peso | 24.2 kg |
| Cor | Antracite |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012310483 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante, com um design industrial, é um complemento tão decorativo como prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto da estante é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Puxador prático: a estante inclui puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento antracite
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 60 x 35 x 123 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 55,5 x 22 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 56 x 35 x 34 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento antracite
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 60 x 35 x 123 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 55,5 x 22 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 56 x 35 x 34 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.