Especificações
| SKU | 242553 |
| Comprimento | 104.00 cm |
| Largura | 29.00 cm |
| Altura | 107.00 cm |
| Peso | 19.7 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8718475954811 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 104 x 29 x 107 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante, com a sua estrutura única e funcional inspirada numa escadaria, será o ponto focal de qualquer sala.
Esta impressionante estante tem 6 compartimentos abertos que servem como o local perfeito para exibir itens como livros, colecionáveis, fotos, prémios, vasos de plantas, etc. Feita de materiais de alta qualidade, a estante é muito resistente e durável.
Entrega também inclui acessórios de montagem. A montagem é muito fácil.
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.