Especificações
| SKU | 336356 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 163.00 cm |
| Peso | 29.15 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286563106 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Crie uma área de arrumação adicional num espaço limitado com esta estante de 5 prateleiras com armário!
- Construção de aço forte: a prateleira de arrumação possui uma estrutura de aço forte, o que lhe garante resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante ocupa pouco espaço enquanto oferece uma ampla área para guardar os seus livros, plantas, molduras e qualquer coisa adicional.
- Armário prático: este armário de arrumação é ideal para guardar objetos pessoais, protegendo-os do pó.
- Ampla aplicação: a prateleira prática é perfeita para a sua casa e escritório, incluindo a sua sala de estar, casa de banho, quarto, varanda, etc.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 40 x 163 cm (L x P x A)
- Espessura dos derivados de madeira: 15 mm
- Espessura do tubo: 0,6 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 15 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 40 x 163 cm (L x P x A)
- Espessura dos derivados de madeira: 15 mm
- Espessura do tubo: 0,6 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 15 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.