Especificações
| SKU | 842479 |
| Comprimento | 139.00 cm |
| Largura | 33.50 cm |
| Altura | 149.00 cm |
| Peso | 30 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721012377752 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante com 4 degraus é um excelente auxiliar para organizar as suas coisas e um complemento intemporal para a decoração da sua casa.
- Construção robusta: o aço revestido a pó e os derivados de madeira garantem uma construção robusta, proporcionando aos seus artigos um suporte forte.
- Design economizador de espaço: a estante utiliza de uma forma ideal o espaço vertical e ocupa pouco espaço no chão, o que é especialmente adequado para divisões pequenas.
- Amplo espaço de arrumação: a estante possui 4 degraus, proporcionando um amplo espaço de arrumação para guardar e expor os seus livros, revistas, artigos decorativos, molduras, lembranças de viagens e troféus, aprimorando ao mesmo tempo o seu espaço habitacional.
- Aplicações alargadas: a unidade de prateleiras expositora também pode ser utilizada como divisória, adaptando-se facilmente a qualquer estilo de divisão. Pode colocá-la na sala de estar para expor objetos decorativos, na área de estudo para arrumar livros e documentos, no quarto para arrumar artigos do dia-a-dia e na cave para arrumar bugigangas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, aço revestido a pó
- Dimensões: 139 x 33,5 x 149 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, aço revestido a pó
- Dimensões: 139 x 33,5 x 149 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.