Especificações
| SKU | 860314 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 71.50 cm |
| Peso | 14.55 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158664266 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 71.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário para livros oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como um complemento elegante e funcional para a decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo prático: O tampo resistente é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos como vasos ou vasos de plantas.
- Várias utilizações: Esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizado como prateleira de exposição para as suas coleções, fotos, prémios, vasos de plantas, etc.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.