Especificações
| SKU | 806411 |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 5.96 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286567012 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A estante pode ser perfeitamente integrada com a mobília da sua casa e cria um aspeto industrial.
Esta estante de livros é feita em derivados de madeira, o que assegura robustez, durabilidade e utilização a longo prazo. Apresenta 2 prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação para colocar livros, revistas e outros artigos decorativos. A estante de livros é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Fácil de limpar e cuidar
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Fácil de limpar e cuidar
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.