Especificações
| SKU | 808912 |
| Largura | 48.00 cm |
| Altura | 140.00 cm |
| Peso | 14.8 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286645925 |
| Profundidade (cm) | 25.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Coloque todos os seus tesouros nos compartimentos espaçosos desta estante e faça esta "árvore" florescer! Estão disponíveis 8 compartimentos para acomodar os seus livros, CDs, revistas, decorações ou vasos com plantas de uma forma organizada.
Esta estante possui uma construção robusta e estável. As paredes laterais e as 2 placas estreitas dispostas na parte de trás protegem os livros de cair. Graças ao seu tamanho compacto, a estante ocupa pouco espaço. Portanto, poderá também configurar um canto de leitura aconchegante em pequenas salas de estar, quartos ou escritórios. A estante de livros é ainda fácil de limpar com pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 48 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 48 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.