Especificações
| SKU | 849142 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 170.50 cm |
| Peso | 28.95 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721102842016 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante versátil será um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do armário de arrumação realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: com compartimentos abertos de cada lado, esta estante possui 5 prateleiras que oferecem um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estilo moderno: dê um estilo moderno ao seu interior! O design moderno apresenta linhas lisas, um aspeto minimalista e luz natural como parte do estilo de design interior.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 170,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 170,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Estante 40x35x170,5 cm derivados de madeira cinzen...
€ 85,99
Total do conjunto
€ 113,98
€ 119,98
Poupe € 6,00
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil