Especificações
| SKU | 815289 |
| Largura | 104.00 cm |
| Altura | 58.50 cm |
| Peso | 11.97 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286953921 |
| Profundidade (cm) | 20.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Tem pouco espaço disponível? Maximize o seu espaço de arrumação interior e crie algum estilo na sua parede com esta prática estante!
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: com 3 compartimentos abertos, a estante de parede é o local perfeito para guardar e expor os seus livros, prémios, colecionáveis, ornamentos, etc.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de montagem na parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil