Especificações
| SKU | 3309382 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 187.50 cm |
| Peso | 54.4 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158402172 |
| Profundidade (cm) | 33.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta estante clássica, com um design elegante, é um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a estante possui 15 compartimentos e oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estante versátil: a estante também pode servir como uma divisória, tornando-a uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
- Superfície fácil de limpar: a estante é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Com 15 compartimentos
- Dimensões: 100 x 33 x 187,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Com 15 compartimentos
- Dimensões: 100 x 33 x 187,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Estante 100x33x187,5 cm derivados de madeira madei...
€ 188,99
Total do conjunto
€ 211,83
€ 222,98
Poupe € 11,15
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil