Especificações
| SKU | 278213 |
| Largura | 135.00 cm |
| Altura | 76.00 cm |
| Peso | 47.7 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Tecido |
| EAN | 8719883723570 |
| Profundidade (cm) | 65.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este confortável conjunto de sofás possui um design sofisticado que complementará qualquer decoração de sala de estar.
A estrutura é feita em madeira de pinho, o que torna este sofá estável e durável. Foram estofados com um tecido macio, confortável e de alta qualidade. Os pés resistentes contribuem para a sua estabilidade. O conjunto de sofás é fácil de montar.
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.