Especificações
| SKU | 318942 |
| Comprimento | 512.00 cm |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 36.00 cm |
| Peso | 16.1 kg |
| Cor | Prateado |
| Material | Aço galvanizado |
| EAN | 8720286856451 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 512 x 80 x 36 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este canteiro elevado de jardim será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Estrutura robusta: feita de aço galvanizado e equipada com suportes interiores, esta floreira é extremamente robusta e durável.
- Material de alta qualidade: a floreira apresenta um revestimento em pó resistente à ferrugem e corrosão. Logo, é resistente às intempéries e muito prática para utilização no exterior.
- Espaço amplo: o vaso de jardim alto é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e fornecer um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores.
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil