Especificações
| SKU | 316514 |
| Comprimento | 160.00 cm |
| Largura | 40.00 cm |
| Altura | 23.00 cm |
| Peso | 6.41 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Polipropileno |
| EAN | 8720286493076 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 160 x 40 x 23 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este canteiro elevado será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
Esta floreira é feita de polipropileno, o que a torna robusta, resistente ao clima e adequada para utilização ao ar livre. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e oferece um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores. Crie um lindo cenário para as suas plantas com este canteiro elegante!
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.