Especificações
| SKU | 310085 |
| Largura | 55.50 cm |
| Altura | 95.00 cm |
| Peso | 16.4 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Vime |
| EAN | 8720286055069 |
| Profundidade (cm) | 53.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Adicione um toque de estilo contemporâneo ao seu jardim, pátio ou terraço com as nossas cadeiras de jantar em vime PE!
Estas cadeiras de jardim empilháveis são feitas de vime PE resistente à água, o que as torna resistentes, fáceis de limpar e adequadas para o uso diário exterior. As cadeiras de exterior têm uma estrutura de aço revestido a pó, que as torna resistentes e estáveis. As cadeiras de exterior são leves e podem ser empilhadas para economizar espaço quando não estiverem em uso.
- Cor: cinzento
- Material: vime PE, aço revestido a pó
- Dimensões: 55,5 x 53,5 x 95 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 34 cm
- Profundidade do assento: 43 cm
- Altura do assento a partir do chão: 44 cm
- Altura dos braços a partir do chão: 64 cm
- A entrega inclui:
- 4 x Cadeiras de jantar empilháveis
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: vime PE, aço revestido a pó
- Dimensões: 55,5 x 53,5 x 95 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 34 cm
- Profundidade do assento: 43 cm
- Altura do assento a partir do chão: 44 cm
- Altura dos braços a partir do chão: 64 cm
- A entrega inclui:
- 4 x Cadeiras de jantar empilháveis
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.