Especificações
| SKU | 310311 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 127.00 cm |
| Peso | 7 kg |
| Cor | Creme |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720286107997 |
| Profundidade (cm) | 112.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Desfrute do seu tempo de lazer com esta confortável cadeira de praia em madeira! A cadeira reclinável será um ótimo complemento para o seu jardim, pátio e varanda. Sendo dobrável e leve, também é perfeita para a praia e campismo!
Esta cadeira de campismo é composta por uma estrutura de madeira robusta e um assento de tecido. O assento de praia pode ser ajustado em 3 configurações reclináveis para um conforto ideal. A espreguiçadeira de exterior pode ser dobrada para facilitar o transporte e a arrumação quando não estiver a ser utilizada.
- Cor: creme
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Especificações
- Cor: creme
- Material: madeira de eucalipto maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 60 x (112/119/127) x (81 / 88,5 / 95) cm (L x P x A)
- Largura do assento: 40 cm
- Peso do tecido: 230 g/m²
- Reclinável em 3 posições
- Com uma almofada para maior conforto
- Dobrável para fácil transporte e armazenamento
- Montagem necessária: sim
- Almofadão incluído: não
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.