Especificações
| SKU | 3095230 |
| Largura | 90.00 cm |
| Altura | 92.50 cm |
| Peso | 118 kg |
| Cor | Verde |
| Material | Aço |
| EAN | 8720286847725 |
| Profundidade (cm) | 45.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto de cacifos possui um design moderno e será um excelente complemento decorativo para qualquer divisão ou espaço de escritório.
Este armário de arrumação é feito de aço, o que o torna durável e fácil de limpar. Este móvel organizador possui fechaduras e um amplo espaço de arrumação para os seus diferentes artigos, tais como sapatos, sacos, livros, ficheiros, etc. Este armário é adequado para escolas e escritórios, permitindo-lhe arrumar vários artigos.
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.