Especificações
| SKU | 3116996 |
| Largura | 103.00 cm |
| Altura | 78.00 cm |
| Peso | 7.2 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Tecido |
| EAN | 8720287248606 |
| Profundidade (cm) | 23.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 103 x 23 x 78/88 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta cabeceira de cama clássica com abas e um design elegante confere à sua cama um visual completo e adapta-se a qualquer quarto.
- Material durável: o tecido apresenta um aspeto simples e liso, sendo também respirável e durável.
- Pernas resistentes e estáveis: as pernas de madeira garantem resistência e estabilidade.
- Altura ajustável: a cabeceira de cama é ajustável em altura de acordo com a sua preferência.
- Excelente apoio: a cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
- Design elegante: os rebites ao longo das bordas aumentam a beleza clássica da cabeceira de cama estofada.
Nota:
- A entrega inclui apenas a cabeceira de cama. A estrutura de cama e o colchão não estão incluídos. Pode consultar a nossa loja para encontrar as estruturas e os colchões correspondentes.
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 103x23x78/88 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira
- 2 x Abas
Especificações
- Cor: preto
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 103x23x78/88 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira
- 2 x Abas
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil