Especificações
| SKU | 814210 |
| Largura | 186.00 cm |
| Altura | 100.00 cm |
| Peso | 6.51 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286909959 |
| Profundidade (cm) | 4.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 186 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um design moderno, esta cabeceira de cama em madeira confere à sua estrutura de cama um visual completo e adequar-se-á a qualquer quarto.
- Design elegante: a cor e design elegantes da cabeceira adequar-se-ão facilmente ao seu interior.
- Material excecional: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. Trate a superfície com óleo, cera, verniz ou um acabamento vidrado para conseguir uma superfície mais forte e fácil de limpar. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Tipos de camas aplicáveis: a cabeceira é utilizada para camas sem cabeceira.
Dica útil:
- Esta cabeceira foi concebida para ser utilizada exclusivamente em conjunto com as nossas estruturas de cama específicas e não é compatível com outras estruturas de cama.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 186 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 186 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil