Especificações
| SKU | 3124174 |
| Largura | 93.00 cm |
| Altura | 118.00 cm |
| Peso | 13.08 kg |
| Cor | Cinzento-acastanhado |
| Material | Tecido |
| EAN | 8720287308188 |
| Profundidade (cm) | 16.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 93 x 16 x 118/128 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta clássica cabeceira com luzes LED e um design elegante oferece à sua cama um toque moderno deslumbrante e é perfeitamente adequada para qualquer quarto.
- Material durável: o tecido apresenta um aspeto simples e liso, sendo também respirável e durável.
- Luzes LED coloridas: traga a alegria para a escuridão com luzes LED coloridas!
- Altura ajustável: a cabeceira de cama é ajustável em altura de acordo com a sua preferência.
- Excelente apoio: a cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
- Faixa de luzes LED que pode ser cortada: esta faixa de luzes LED flexível pode ser ajustada em comprimento. O símbolo da tesoura mostra onde a faixa pode ser cortada em segurança, sem a danificar.
Nota:
- Apenas a parte com o símbolo de uma tesoura pode ser cortada e apenas a parte com o USB continuará a funcionar como habitualmente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cabeceira:
- Cor: cinzento-acastanhado
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 93 x 16 x 118/128 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira com abas
- 1 x faixa de LEDs
Especificações
- Cabeceira:
- Cor: cinzento-acastanhado
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 93 x 16 x 118/128 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira com abas
- 1 x faixa de LEDs
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Cabeceira cama c/ LED tecido 93x16x118/128 cm cinz...
€ 77,99
Total do conjunto
€ 94,98
€ 99,98
Poupe € 5,00
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil