Especificações
| SKU | 145453 |
| Largura | 17.20 cm |
| Altura | 17.20 cm |
| Peso | 1.07 kg |
| Cor | Prateado |
| Material | Metal |
| EAN | 8719883833750 |
| Profundidade (cm) | 7.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 71 x 71 mm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
O nosso conector de postes permite-lhe projetar e colocar os seus próprios postes em jardins ou locais tais como abrigos e coberturas exteriores.
O conector eletrogalvanizado pode facilmente conectar e estabilizar as vigas. Todos os conectores estão pré-perfurados. Esta base para vigas de madeira foi concebida para 2 vigas de madeira quadradas de 71 mm.
Nota: a entrega não inclui parafusos e material de montagem.
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Especificações
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.