Especificações
| SKU | 818354 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 7.46 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720287204398 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação do armário de madeira suspenso facilita manter as coisas organizadas.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação pode ser montado na parede para acrescentar um espaço de arrumação extra. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Design flexível: a porta do móvel de TV suspenso pode ser montado para abrir de cima para baixo ou de baixo para cima.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 35 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 35 cm (L x P x A)
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Armários de parede 60x30x35 cm pinho maciço preto
€ 57,99
Total do conjunto
€ 75,98
€ 79,98
Poupe € 4,00
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil