Especificações
| SKU | 817606 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 16.59 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287087137 |
| Profundidade (cm) | 36.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de parede é deslumbrante e elegante. Não só é uma excelente solução para as suas tarefas e decorações, como também é a decoração perfeita para as suas paredes vazias e transforma-as num elemento de design.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a prateleira suspensa possui um espaço amplo com compartimentos, permitindo-lhe deslocar objetos como livros e, ainda, mantê-los organizados e ao alcance.
- Design versátil: pode utilizar o armário suspenso como um móvel de TV e, também, montá-lo na parede do local de trabalho para uma arrumação conveniente de ferramentas ou outros artigos diversos. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil