Especificações
| SKU | 817585 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 19.11 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287086925 |
| Profundidade (cm) | 31.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um charme escandinavo, este armário de parede é a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão limpas.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário suspenso possui um amplo compartimento de arrumação escondido atrás das suas portas. Existe um compartimento aberto para espaço de arrumação adicional, para exibir os seus artigos decorativos favoritos e os manter ao seu alcance.
- Função economizadora de espaço: se pendurar este armário na parede, ele não ocupa qualquer espaço no chão.
- Amplas aplicações: o armário de parede pode também ser fixado na parte superior do seu aparador para otimizar o espaço. É adequado para a sua sala de estar, quarto ou qualquer outro espaço habitacional.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Armário parede 60x31x70 cm derivados de madeira ca...
€ 48,99
Total do conjunto
€ 78,82
€ 82,97
Poupe € 4,15
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil