Especificações
| SKU | 829991 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 60.00 cm |
| Peso | 18.06 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845948320 |
| Profundidade (cm) | 31.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de parede destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário flutuante proporciona um espaço prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-la facilmente na parede.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel para enriquecer a sua vida.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Armário parede 60x31x60 cm derivados madeira carva...
€ 59,99
Total do conjunto
€ 96,87
€ 101,97
Poupe € 5,10
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil