Especificações
| SKU | 817438 |
| Largura | 34.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 17.22 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287085638 |
| Profundidade (cm) | 34.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de parede é uma excelente solução para a sua arrumação e decorações no seu espaço habitacional limitado. Também é a decoração perfeita para as suas paredes vazias, permitindo transformá-las num elemento de design.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a prateleira suspensa possui um espaço amplo para colocar objetos como livros e, também, mantê-los organizados e ao alcance.
- Design versátil: pode montá-lo na parede do local de trabalho para uma arrumação conveniente de diversos artigos. Também pode ser fixado em cima do aparador, podendo utilizá-lo como um armário alto.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 34,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.