Especificações
| SKU | 812955 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 19 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287083900 |
| Profundidade (cm) | 36.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este útil armário de parede pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário suspenso possui 2 gavetas, proporcionando um espaço de arrumação amplo para organizar artigos, como um reprodutor multimédia, revistas, entre outros.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Design elegante: o design simples faz com que o armário de parede complemente facilmente qualquer divisão e móveis de qualquer estilo. Atribui um toque de elegância e vibração à sua casa.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Armário parede 100x36,5x35cm derivados de madeira...
€ 50,99
Total do conjunto
€ 85,47
€ 89,97
Poupe € 4,50
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil