Especificações
| SKU | 326497 |
| Largura | 50.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 13.92 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286332603 |
| Profundidade (cm) | 13.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 50 x 13 x 70 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Crie um ambiente esteticamente agradável na sua casa de banho com o nosso móvel espelhado com LED! O nosso armário espelhado de parede com LED adiciona um toque de estilo contemporâneo e uma iluminação suave a qualquer ambiente!
É fabricado em MDF de qualidade com acabamento em melamina, permitindo assim uma utilização a longo prazo. Com as faixas de luzes LED duplas de baixo consumo energético, oferece-lhe uma iluminação real para aplicação da maquilhagem, limpeza e cuidados da pele e iluminará a sua divisão, o seu rosto e o seu sorriso. O interior inclui 3 prateleiras, que fornecem um amplo espaço de arrumação para todos os seus artigos de toalete e acessórios de beleza. Poderá facilmente ligar/desligar a luz através do botão existente na parte inferior. Elegante e funcional, este armário tornará sem dúvida o design da sua divisão originalmente excecional!
O armário é fácil de instalar na parede.
Nota:
O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor: cinzento
- Material: MDF com acabamento em melamina, espelho
- Dimensões: 50 x 13 x 70 cm (L x P x A)
- Comprimento do cabo: 1 m
- Interior com 3 prateleiras para artigos de higiene pessoal e acessórios de maquilhagem
- Dobradiça amortecedora para abrir e fechar a porta suavemente
- Parte inferior com interruptor de ligar/desligar
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF com acabamento em melamina, espelho
- Dimensões: 50 x 13 x 70 cm (L x P x A)
- Comprimento do cabo: 1 m
- Interior com 3 prateleiras para artigos de higiene pessoal e acessórios de maquilhagem
- Dobradiça amortecedora para abrir e fechar a porta suavemente
- Parte inferior com interruptor de ligar/desligar
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.