Especificações
| SKU | 820448 |
| Largura | 91.00 cm |
| Altura | 76.50 cm |
| Peso | 18.58 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287087281 |
| Profundidade (cm) | 15.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Mantenha os seus artigos essenciais de maquilhagem bem organizados e arrumados com este moderno armário com espelho e luzes LED!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, o armário com luzes LED é fácil de limpar.
- Espelho útil: o seu bonito espelho proporciona uma vista para a aplicação de maquilhagem e acrescenta um toque elegante ao armário.
- Luzes LED: o armário de parede possui luzes LED que estão equipadas com uma interface USB, tornando-o muito conveniente de utilizar.
- Amplo espaço de arrumação: este armário com espelho apresenta dezasseis compartimentos, que oferecem espaços de arrumação para os seus objetos e mantêm tudo no seu devido lugar.
- Design de montagem na parede: o armário de casa de banho com luzes LED pode ser montado na parede. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil