Especificações
| SKU | 806242 |
| Largura | 102.00 cm |
| Altura | 35.00 cm |
| Peso | 18.69 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286541647 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este móvel de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Este armário de TV suspenso apresenta prateleiras centrais ajustáveis, que podem ser ajustadas em três níveis, sendo que as pode remover caso queira um espaço ainda maior. A prateleira com 2 níveis é ideal para quaisquer artigos que queira manter bem organizados e ao alcance. Graças aos 2 compartimentos laterais, este móvel de TV fornece um espaço de arrumação adicional. Os armários de estéreo são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 35 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 102 x 35 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.