Especificações
| SKU | 815513 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 40.00 cm |
| Peso | 17.43 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286976821 |
| Profundidade (cm) | 39.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de montagem na parede apresenta um design elegante e moderno. Pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Função de poupança de espaço: os armários suspensos podem ser montados na parede para proporcionar um espaço de arrumação adicional, sem ocupar espaço extra no chão.
- Eficaz à prova de pó: com 2 portas que podem ser abertas, o armário de parede suspenso pode proteger as suas coisas do pó.
- Fácil de limpar: o armário de parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Armário de parede 80x39x40 cm derivados madeira ca...
€ 51,99
Total do conjunto
€ 67,43
€ 70,98
Poupe € 3,55
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil