Especificações
| SKU | 813495 |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 80.00 cm |
| Peso | 7.93 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286840870 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também o pode utilizar como um móvel de TV.
Este armário suspenso é feito em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. A unidade de parede é o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. O armário suspenso é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.