Especificações
| SKU | 4018686 |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 160.00 cm |
| Peso | 25.83 kg |
| Cor | Marrom |
| EAN | 8721158496850 |
| Profundidade (cm) | 33.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de casa de banho é uma ótima escolha para a sua casa de banho, tornando-a arrumada e organizada!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação para casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Pés de madeira: Os pés de madeira dão ao mobiliário da casa de banho um aspeto natural e agradável, ao mesmo tempo que garantem estabilidade. Pode misturar-se bem com qualquer decoração de interiores.
- Aparência atraente: O design marcante do armário do banheiro aprimora a aparência geral do seu espaço com suas linhas suaves e padrões sofisticados, tornando-o o destaque de qualquer ambiente.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil