Especificações
| SKU | 811961 |
| Largura | 220.00 cm |
| Altura | 104.50 cm |
| Peso | 33 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286967201 |
| Profundidade (cm) | 18.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 220 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de cabeceira foi concebido para ser um complemento perfeito para o seu quarto.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Armazenamento extra: este armário de cabeceira para a cama possui 3 compartimentos na parte superior, para manter as coisas organizadas mais facilmente.
- Amplas aplicações: esta estante de cabeceira pode encaixar com uma gama completa de estilos de decoração.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 220x18,5x104,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 220x18,5x104,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.