Especificações
| SKU | 311864 |
| Largura | 68.00 cm |
| Altura | 29.00 cm |
| Peso | 8 kg |
| Cor | Cinzeto |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8720286114391 |
| Profundidade (cm) | 68.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este apoio de pés em madeira combina estilo e funcionalidade e foi concebido para ser usado ao ar livre o ano inteiro.
Feito em madeira de acácia maciça, o apoio de pés é forte, robusto e durável. O seu acabamento a óleo torna-o adequado para utilização ao ar livre. O almofadão de assento acolchoado proporciona o máximo conforto de assento.
Pode combiná-lo com outros segmentos modulares disponíveis para criar os seus respetivos conjunto lounge de jardim!
- Cor do almofadão: cinzento-escuro
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 68 x 68 x 29 cm (L x P x A)
- Espessura do almofadão de assento: 6 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Apoio para os pés
- 1 x Almofadão de assento
Especificações
- Cor do almofadão: cinzento-escuro
- Material: madeira de acácia maciça com acabamento a óleo, tecido (100% poliéster)
- Dimensões: 68 x 68 x 29 cm (L x P x A)
- Espessura do almofadão de assento: 6 cm
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Apoio para os pés
- 1 x Almofadão de assento
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.