Especificações
| SKU | 856962 |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 19.85 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158442710 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Com um charme minimalista, estes aparadores irão satisfazer as suas diversas necessidades e são um complemento ideal para o seu quarto.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e ainda oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador proporciona um amplo espaço de arrumação para arrumar quinquilharias e manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados.
- Armário multifuncional: o aparador pode ser utilizado como um armário de arrumação para livros e coleções, uma mesa de apoio para a sua sala de estar ou uma mesa de cabeceira para o seu quarto.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor os seus objetos decorativos, molduras de fotografias ou vasos com plantas.
- Duas opções de montagem: as portas do aparador podem ser instaladas do lado esquerdo ou direito, de acordo com as suas necessidades.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Aparadores 2pcs 30x30x70cm derivados madeira carva...
€ 77,99
Total do conjunto
€ 128,22
€ 134,97
Poupe € 6,75
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil