Especificações
| SKU | 353188 |
| Largura | 113.00 cm |
| Altura | 75.00 cm |
| Peso | 29.15 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720845846022 |
| Profundidade (cm) | 40.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Se tem pouco espaço, mas precisa de arrumar mais coisas, este aparador compacto mas elegante será uma excelente ajuda!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico. Feito em madeira de pinho maciça, o armário de arrumação é durável e resistente.
- Arrumação funcional e espaçosa: com gavetas e compartimentos, o aparador oferece um amplo espaço para manter as suas coisas organizadas. Para além disso, permite múltiplas utilizações. O aparador pode também ser utilizado como um móvel buffet, um aparador de cozinha ou um armário de apoio para a sala de estar ou entrada.
- Fácil de cuidar: o armário de madeira é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxadores e manípulos de metal: o armário de arrumação possui puxadores e manípulos de metal que fazem com que seja mais fácil abrir e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com um acabamento encerado a branco, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 113 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 35 x 16,5 cm (C x L)
- Dimensões interiores da gaveta: 29 x 14 x 14 cm (L x P x A)
- Tamanho da porta: 66 x 35 cm (C x L)
- Apresenta um design de persianas
- Gama: VIGO
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça com um acabamento encerado a branco, derivados de madeira, metal
- Dimensões: 113 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 35 x 16,5 cm (C x L)
- Dimensões interiores da gaveta: 29 x 14 x 14 cm (L x P x A)
- Tamanho da porta: 66 x 35 cm (C x L)
- Apresenta um design de persianas
- Gama: VIGO
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.