Especificações
| SKU | 843008 |
| Comprimento | 36.00 cm |
| Largura | 39.00 cm |
| Altura | 113.00 cm |
| Peso | 15.89 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Aço |
| EAN | 8721102389702 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador alto, robusto e com um estilo industrial, é um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Estrutura robusta e estável: o aço é resistente, estável e durável, pelo que é uma escolha ideal para uma ampla variedade de aplicações, desde o fabrico de mobiliário à construção.
- Amplo espaço de arrumação: este aparado alto possui 3 compartimentos que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Fácil de limpar: o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Porta prática: mantenha o seu espaço livre de confusão, escondendo os seus objetos essenciais atrás da porta deste armário de arrumação.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 36 x 39 x 113 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 36 x 39 x 113 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.