Especificações
| SKU | 817378 |
| Largura | 69.50 cm |
| Altura | 90.00 cm |
| Peso | 19.64 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286973646 |
| Profundidade (cm) | 32.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador clássico, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material de qualidade: os móveis feitos com madeira processada possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, o móvel de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Espaço amplo de arrumação: equipado com 3 prateleiras, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus variados artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo do aparador é ótimo para expor os seus artigos decorativos, álbuns de fotografias ou pequenas plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 69,5 x 32,5 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 69,5 x 32,5 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.