Especificações
| SKU | 823048 |
| Largura | 60.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 20 kg |
| Cor | Branco |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720845693602 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este aparador, com um design minimalista, será um complemento prático e altamente decorativo para a sua casa.
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço amplo de arrumação: equipado com 3 gavetas, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função expositora: o tampo do aparador é ótimo para expor os seus artigos decorativos, álbuns de fotografias ou pequenas plantas.
- Design elegante: as linhas simples e o design elegante fazem com que o aparador combine perfeitamente com o seu interior.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 60 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.