Especificações
| SKU | 323575 |
| Largura | 47.00 cm |
| Altura | 76.00 cm |
| Peso | 16.2 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de mangueira maciça |
| EAN | 8720286068410 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Se procura um simples toque de rústico, bem como de charme industrial, para complementar a decoração do seu interior, este aparador em madeira será a opção ideal.
O armário de apoio é feito em madeira de mangueira áspera, uma madeira de lei tropical com resistência para suportar o peso. Também suporta o desgaste causado pelo tempo, tornando-o estável e durável. A estrutura de ferro revestido a pó atribui uma estabilidade adicional. Este armário possui duas portas, fornecendo um amplo espaço de arrumação. O tampo de madeira resistente é ideal para expor objetos decorativos tais como molduras, vasos com plantas, jarros etc.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera com acabamento natural, ferro revestido a pó
- Dimensões: 47 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Apresenta um estilo industrial
- Montagem necessária: não
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera com acabamento natural, ferro revestido a pó
- Dimensões: 47 x 35 x 76 cm (L x P x A)
- Apresenta um estilo industrial
- Montagem necessária: não
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.